Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:00, 25 июня 2017
 134

Более 1500 выпускников Белгорода получили аттестаты об окончании школы

В Белгороде 24 июня прошёл общегородской выпускной вечер.

На площадь перед УСК Хоркиной юноши и девушки входили по красной ковровой дорожке. Торжественные церемонии проходили в учебных заведениях еще с 12 часов, а праздничная программа началась здесь в 19:00.

Со словами напутствия перед ребятами выступила заместитель главы администрации города по внутренней и кадровой политике Ольга Медведева. «Белгороду нужны молодые и энергичные люди с хорошим образованием, креативным мышлением, знанием новейших технологий, активной жизненной позицией. Так что выбирайте верную дорогу, входите в жизнь смело и достигайте поставленных целей», - пожелала Ольга Ильинична.

Праздник продолжился вручением федеральных медалей и сертификатов на денежное поощрение от муниципальных властей в размере 5 тысяч рублей.

Развлекательная часть праздника включала выступления молодежных творческих коллективов города, в том числе финалистов проекта «Танцуют все» команды The First Crew, флеш-моб, дискотеку. И, конечно же, подарком стал концерт гостей праздника – группы «Маяковский».

Завершился вечер ярким фейерверком.

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×