Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:17, 07 февраля 2018
 97

Белгородские активисты ОНФ передали общественные предложения губернатору

Белгородские активисты ОНФ передали общественные предложения губернатору
  • Новость

Активисты белгородского отделения Общероссийского народного фронта обсудили с губернатором региона Евгением Савченко вопросы реализации общественных предложений, выработанных на региональной конференции Народного фронта в конце 2017 года.

Также общественники наметили основные направления взаимодействия с региональной властью по вопросу решения актуальных для региона проблем, сообщили в пресс-службе регионального отделения ОНФ.

Активисты ОНФ уделили особое внимание теме доступной среды. Они предложили при капремонте дворов предусмотреть обустройство входных групп подъездов и прилегающих тротуаров с учётом нужд маломобильных жителей.

Также в общественных предложениях оговорена необходимость разработки «дорожной карты» по обустройству подземных пешеходных переходов безопасными конструкциями для инвалидов-колясочников.

Отдельный блок рекомендаций общественников посвященснижению налоговой нагрузки на малый бизнес Белгородской области в связи с переходом к налогообложению коммерческих объектов,исходя из кадастровой стоимости.

 Кроме того, общественники проинформировали губернатора о новом направлении работы Народного фронта – «Молодёжка ОНФ», рассказали о недавних акциях «Молодёжки», а также проинформировали о работе в регионе проекта ОНФ «Профстажировки».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×