Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:27, 06 марта 2018
 51

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 7 марта 2018 года

  • Новость

Первая полоса номера посвящена Международному женскому дню. С праздником весны представительниц прекрасной половины человечества поздравляют руководители города и области.

Мэр Константин Полежаев встретился с активистами ТОС Западного округа. Как изменились условия муниципального конкурса «Белгород меняется» - в репортаже «В поддержку общественных начинаний».

С дизайн-проектами общественных территорий, которые предлагается включить в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды», можно ознакомиться в материале «Взгляд в будущее».

Программа переселения из аварийного жилья выполнена в Белгороде в срок и полном объеме. Впечатлениями о новой квартире делятся горожане в статье «Пять лет новоселья».

В городском конкурсе «Учитель года» победителем в номинации «Педагогический дебют» стала Марина Саенко. Репортаж с урока молодого педагога выходит под заголовком «Секрет в любви».

В выставочном зале «Родина» проводятся мастер-классы по обучению традиционным народным промыслам. Подробности узнаете из очерка «И светит творчество души».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×