Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:18, 13 марта 2018
 127

За лучшую раскраску автору вручат ценный приз

За лучшую раскраску автору вручат ценный приз
  • Новость

Юных художников приглашают принять участие в творческом конкурсе на лучшую раскраску. Этот конкурс проводит Ассоциация социально значимых некоммерческих организаций «Доброе Белогорье».

В творческом состязании могут принять участие ребята старше 15 лет, проживающие в разных уголках нашей области.

Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Все они должны быть выполнены на тему волонтерства и добровольчества, причем в любой сфере жизни. Социальное, спортивное или экологическое волонтерство – детскому творчеству и фантазии будет где разгуляться, уверены организаторы конкурса.

Конкурс «Добрая раскраска» проводится в рамках объявленного президентом года волонтера и добровольца. 

Срок подачи работ: с 1 марта по 31 июля включительно. Рисунки для раскрасок должны быть выполнены в черно-белом варианте. Размер - не более 210х297мм.

В оценке конкурсной работы будут учитываться оригинальность, новизна, креативность. Победители конкурса получат дипломы, ценные призы, а также сборник раскрасок с лучшими работами и с указанием авторства. 

Работы можно принести или отправить по почте по адресу: 308024, г. Белгород, ул. Архиерейская, 8, 2 этаж. Получатель: Ассоциация социально значимых некоммерческих организаций «Доброе Белогорье». 

Вместе с конкурсной работой необходимо отправить заявку.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×