Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:05, 14 марта 2018
 78

В Белгородскую область прибыла делегация из Индии

В центре внимания вопросы развития торгово-экономического, инвестиционного и культурного сотрудничества, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Сегодня в Доме Правительства области состоялась встреча представителей индийской делегации с членами Правительства области и предпринимателями. Во встрече приняли участие Губернатор Белгородской области Евгений Савченко, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыба, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в РФ Панкадж Саран.

Евгений Савченко приветствовал членов делегации, отметив, что с Индией у нашего региона, как и у нашей страны в целом, полномасштабное экономическое, гуманитарное, социальное сотрудничество.

«Мы знаем, что сегодня Индия – это страна с динамично развивающейся экономикой. Мы готовы к широкомасштабному витку сотрудничества, прежде всего в части поддержки индийского бизнеса на территории Белгородской области», - отметил Губернатор.

Разговор коснулся не только развития бизнеса и экономики, но и культурного обмена, а также образовательной сферы в части изучения опыта внедрения новых форм управления и обучения студентов.

В свою очередь Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в РФ Панкадж Саран поблагодарил белгородскую сторону за теплый прием и выразил надежду на плодотворную совместную работу по всем направлениям: «Я впервые в этом регионе, но много слышал о ваших успехах в сфере промышленности, сельского хозяйства и в сфере услуг. Мы очень заинтересованы в налаживании плодотворных контактов. У нас одинаковая позиция по основным направлениям, есть общая дорожная карта развития наших отношений в будущем».

Фото belregion.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×