Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:00, 28 июня 2018
 114

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 29 июня 2018 года

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 29 июня 2018 года
  • Новость

В Белгороде состоялся большой бал выпускников. Праздничный вечер на площади перед спорткомплексом Светланы Хоркиной собрал 1700 одиннадцатиклассников.

Репортаж о событии открывает новый номер городского еженедельника. Продолжение — на 12-й странице.

Инициаторами экологических субботников в областном центре стали депутаты городского Совета и председатели советов территорий и ТОСов. Подробности – на 4-й странице.

Пятая страница посвящена информации о событиях общественной жизни – в клубе-парке состоялся спектакль детской студии «Синяя птица» для детей, страдающих аутизмом; областные краеведческие чтения к 75-летию Курской битвы провели в Историко-краеведческом музее; члены поисковых отрядов Белгородчины захоронили останки 95 советских воинов.

Белгородцы почтили память жертв Великой Отечественной войны 22 июня. На традиционную акцию «Самый длинный день в году» возле музея-диорамы собрались десятки человек. О ней рассказывается в материалах на 7-й странице.

Сезон капитального ремонта. В Белгороде сданы первые два многоквартирных дома. Актуальный репортаж — на 8-й странице.

В минувшее воскресенье Белгород праздновал День молодёжи. Отчет с мероприятий – на 13-й странице.

В традиционной рубрике «Безопасность» на 17-й странице публикуются новости работы МЧС региона, таможни и прокуратуры.

В Белгородском литературном музее открылась межмузейная выставка «Третье лето. Петров день» к 75-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения с произведениями белгородских писателей и художников о тех событиях. Читайте 18-ю страницу.

Рубрика «Страницы истории нашей» рассказывает о героях Курской битвы. Внимание читателей привлекут материалы на 19-й странице о танковом асе Владимире Бочковском и воспоминания маршала Ивана Конева.

Полезная информация городского управления социальной защиты населения и Пенсионного фонда о выплатах пособий на детей и материнского капитала на 20-й странице заинтересует семьи, имеющие право на эти выплаты.

В номере также — свежие новости, спортивная информация, афиша городских мероприятий.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×