Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:00, 19 июля 2018
 56

Белгородский десант высадился на «Территории смыслов на Клязьме»

Во Владимирский области в четвёртый раз проходит Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Сюда съезжаются талантливые ребята со всей страны, чтобы поучиться у лучших специалистов и экспертов в разных областях, от медицинского дела до IT-технологий, а также научиться работать в команде и попробовать свои силы в проектах.

Ксения Голуб, начальник отдела интернет-вещания холдинга «Белгород-медиа», приняла участие в работе смены «Цифровой мир». Это право она получила благодаря победе в журналистском конкурсе от компании «Ростелеком», официального партнёра форума. Кроме неё в делегацию вошло девять представителей СМИ из ряда городов ЦФО — из Липецка, Тамбова, Тулы, Твери, Костромы, Курска.

Журналисты смогли оценить условия проживания участников форума, а также пообщаться с представителями своих регионов. Финальной точкой стало их участие в «Диалоге на равных» с вице-президентом компании «Ростелеком» Кириллом Меньшовым. Он рассказал участникам форума об основных тенденциях развития общества цифровой эры и о том, как найти себя и свою нишу в новом мире.

Кроме того, в рамках пресс-тура победители конкурса побывали на экскурсиях и познакомились с достопримечательностями Владимира.

Фото участников форума

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×