Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:55, 09 августа 2018
 67

Готов к печати номер газеты «Наш Белгород» от 10 августа 2018 года

Готов к печати номер газеты «Наш Белгород» от 10 августа 2018 года
  • Новость

Первая страница выпуска посвящена Дню строителя.

Как каменная кладка может стать произведением искусства, вы узнаете из материала «Место под солнцем», который посвящен каменщику Борису Лексину, а продолжение темы — на четвёртой полосе.

Мэр города совершил рабочую поездку, в ходе которой посетил четыре общеобразовательные школы. Здесь полным ходом идут ремонтно-строительные работы по реконструкции школьных стадионов. Подробности — в материале «Константин Полежаев: «Стадионы должны стать центром притяжения».

День освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков горожане отметили широко и весело, приняв участие в многочисленных культурно-массовых мероприятиях, которые проходили два дня. Какие рекорды поставил фестиваль «Русская каша», как объединились четыре стихии и другие праздничные торжества отражены в фоторепортаже «Наш самый главный день».

Дыма без огня не бывает. В этом лишний раз убедился журналист газеты, который один день провел в пожарно-спасательной части. «Испытание огнём» — так называется материал о буднях наших спасателей

Участники «выездного урока истории» побывали в Белгороде.

Военно-историческая акция-поездка «Всегда великая Победа», посвящённая 75-летию Курской битвы, проходит в начале августа через города-герои и города воинской славы. Подробности — в материале «Прошлое в наших сердцах».

В номинации «Лучшая организация в сфере физической культуры» на городскую Доску почёта в этом году занесена Белгородская региональная спортивная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Белгородской области».  Подробности можно узнать из интервью с президентом федерации Романом Полянским, которое называется «Крепость тела и сила духа».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×