Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:14, 30 ноября 2018
 115

Голосование за лучшее имя аэропорта Белгорода завершено

  • Новость

В последний день осени по всей стране  заканчивается четвертый этап акции «Великие имена России». 

Участники регионального отделения всероссийского движения «Волонтеры  Победы» в течение двух недель проводили оффлайн голосование в зданиях аэропорта и железнодорожного вокзала Белгорода для тех, кто не имеет доступа к электронному ресурсу, посвящённому общенациональному конкурсу.  В штабе активистов в Центре молодежных инициатив прошла обработка голосов.

 «Оффлайн точки, на мой взгляд, были необходимы. Потому что, как я уже сказал, у некоторых нет возможности проголосовать в интернете. Это, например, люди пожилого возраста, которые не дружат с интернетом, не пользуются смартфонами, гаджетами»,  — рассказал Сергей Гриценко, председатель БРО ВОД «Волонтеры Победы».

 «Меня как историка всегда привлекала возможность принять участие в патриотических акциях и сделать что-то для увековечивания историчесокй памяти великих деятелей России. Надеюсь, что своей деятельностью я смог привлечь вместе с другими «Волонтерами Победы» к участию в акции «Великие имена России» как можно большее количество людей, и надеюсь, что этим мы сделали большой вклад в ход конкурса», отметил Денис Рудюков, доброволец БРО ВОД «Волонтеры Победы».

Всего за время проведения оффлайн голосования  его участниками стали  более 30 тысяч человек. После обработки голосов результаты будут отправлены организаторам акции.  Окончательные итоги подведут 5 декабря. Тогда же станет известно, какими великими именами будут названы 45 воздушных гаваней страны.  

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×