Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:23, 25 апреля 2019
 108

Белгородские волонтёры помогают подключить цифровое ТВ

  • Новость

Управление молодёжной политики Белгорода продолжает информировать жителей областного центра о том, что с 3 июня в регионе завершится аналоговое телевещание.

И для того, что бы получать сигнал в цифровом качестве, необходимо приобрести приставку и произвести нехитрые настройки. Акция длится уже неделю, и за это время волонтёры прошли не один десяток дворов и домов.

«Ребята ходят из команды города Белгорода. Ребята, волонтёры цифровизации, ходят по многоквартирным домам, по дворовой территории, по территории, где вечером после работы гуляют жители, сидят наши уважаемые пенсионеры и предупреждают их о том, что точно ли они уведомлены, что 3 июня телевидения аналогового уже не будет и будет только цифровое, и чтобы они могли обратиться бесплатно за помощью к добровольцам цифровизации они вручают им такие пояснительные листовки», — сказала Алина Денищик, руководитель управления молодёжной политики Белгорода.

Накануне волонтёры работали на улицах Железнякова и Садовой. Они провели беседы с пожилыми горожанами и раздали им листовки. Напомним, что с 3 июня в цифровом качестве бесплатно будут доступны 20 федеральных каналов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×