Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:00, 04 июля 2019
 98

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 5 июля 2019 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 5 июля 2019 года
  • Новость

Первая и шестнадцатая полосы номера рассказывают о профессиональном празднике – Дне ГИБДД МВД РФ, который отмечается 3 июля.

Материал «Часовые дорог» познакомит читателей со старшими лейтенантами полиции, которые готовятся представить областной центр на ежегодных региональных состязаниях «Биатлон ГИБДД», а статья «Во имя безопасности движения» расскажет, как проходило торжественное построение, посвящённое профессиональному празднику.

В Белгороде восстановят фонтан «Ребёнок с гусем». Как будет выглядеть возрождённая достопримечательность и где она будет находиться, читатель узнает из новости «Новый старый фонтан» на второй странице номера.

С победителем регионального конкурса «Директор школы – 2019» Михаилом Шейченко познакомит статья « Управлять, создавая смыслы» на пятой странице еженедельника. Молодой руководитель школы №17 поделится своими планами на будущее и профессиональными секретами.

На оперативном совещании в городской администрации определены руководители 27 управ. Узнать имена руководителей новых образований и ознакомиться с территориальными границами управ можно на шестой и седьмой страницах газеты.

Началось выдвижение кандидатов в депутаты на довыборах в Белгородский городской Совет. С правовой основой выдвижения познакомит материал избирательной комиссии города «Пора заявить о себе» на девятой странице номера.

Цветной разворот газеты расскажет о том, как горожане праздновали День молодёжи, «БелМелФест» и фестиваль уличной еды под общим лозунгом «Белгород объединяет». Красочные фотографии и подробный отчёт о фестивальных выходных можно найти на двенадцатой и тринадцатой страницах.

Журналисты любят примерять на себя новые роли и знакомиться с другими профессиями «изнутри». В этот раз корреспондент газеты «Наш Белгород» принял участие в ночном патрулировании городских улиц вместе с нарядом ППС. Своими впечатлениями он поделится на семнадцатой странице.

А ещё читателей в этом номере ждут ответы на правовые вопросы в рубрике «Обратная связь», спортивные новости, полезные советы, гороскоп, прогноз погоды и анонсы городских мероприятий.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×