Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:41, 12 июля 2019
 89

Во втором округе Белгорода избрали нового председателя

  • Новость

Заседание совета территории прошло накануне. В нём участвовали руководители ТОСов и председатели советов домов, активисты микрорайона и представители городской администрации.

Напомним, что ранее депутат по этому округу и председатель совета территории Андрей Мухартов сложил с себя полномочия в связи с переходом на новую должность. На данный момент Андрей Александрович занимает пост заместителя главы администрации Белгорода по социальной политике и образованию.

На должность председателя совета территории № 2 предложили кандидатуру управляющего директора ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация» Михаила Чефранова. Члены президиума приняли решение о поддержке единогласно.

«Что касается работы на территории, конечно, для меня это новое, работа для меня незнакомая. Руковожу я большим коллективом — это 1,9 тысячи человек. Я думаю, вместе будем разбираться и решать проблемы», — сказал Михаил Чефранов.

Также на заседании обсудили участие представителей округа в ежегодном конкурсе по озеленению и благоустройству «Наш Белый город». В завершение встречи глава управы № 2 Елена Абросимова рассказала о праздничных мероприятиях, которые планируют провести в микрорайоне ко Дню города.

Фото Павла Передерия

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×