Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:42, 22 августа 2019
 104

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 23 августа 2019 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 23 августа 2019 года
  • Новость

Давайте перелистаем страницы очередного номера, посмотрим, что интересного приготовили для своих читателей авторы городского еженедельника.

Его открывает тема, посвящённая Дню Государственного флага России — 22 Августа. Об истории праздника и о том, как его отметили в Белгороде, — продолжение на 2-й странице.

В рубрике «Местное самоуправление» на 4-5-й страницах газета продолжает знакомить читателей с руководителями новых управ и их деятельностью. На развороте — публикации об управах «Спутник» и «Спортивная», и репортаж о ходе ремонта внутридворовых и межквартальных проездов на Харьковской горе.

Известному белгородскому писателю Станиславу Минакову посвящён материал в связи с его 60-летним юбилеем — на 7-й полосе в рубрике «Город и горожане».

Православные верующие отметили праздник Преображения Господня. Как он прошел в Белгороде — в репортаже на 12-й странице.

Интересные выставки, посвящённые народному творчеству, открылись в Белгородском историко-краеведческом музее. О народных инструментах Белгородчины и искусстве кружевоплетения — подробности на 13-й полосе.

Как белгородские школьники гостили у военных моряков Мурманской области, а парашютисты отметили День Воздушно-космических сил РФ, читатели узнают из материалов на 16-й странице.

Также в свежем номере газеты — новости культуры и спорта, афиша городских мероприятий, программа телевидения и много другой полезной информации.

Читайте «Наш Белгород» и будьте в курсе всех городских событий!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×