Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:13, 05 сентября 2019
 154

Юным белгородцам торжественно вручили паспорта

  • Новость

Церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации приурочили к 300-летнему юбилею миграционной службы.

Это уже стало доброй традицией — в торжественной обстановке накануне памятных дат вручать юным белгородцам их первые паспорта. На этот раз мероприятие проходило в музее органов внутренних дел Белгородской области в канун профессионального праздника сотрудников миграционной службы.

Началось оно с экскурсии по музею. Её провёл для ребят ветеран органов внутренних дел, директор музея Юрий Солоров. Он познакомил их с уникальными экспонатами, представленными в экспозиции.

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД по Белгороду во главе с начальником, Олегом Владимировичем Бегуновым, рассказали об основных этапах становления миграционной службы.

Открывая торжественную церемонию вручения паспортов, начальник городского управления внутренних дел Александр Коробейников выразил надежду, что это памятное событие, знакомство с историей органов внутренних дел нашего края повлияет на выбор дальнейшего жизненного пути школьников, и пожелал им успехов в учёбе.

После вручения паспортов ребята сфотографировались на память с руководителем городского полицейского ведомства. На церемонию вручения паспортов вместе со школьниками пришли их родные: папы, мамы, дедушки и бабушки. Сергей Степанович Сыромятников, ветеран правоохранительных органов, пришёл поздравить со знаменательным событием внучку Анастасию. Он надеется, что она продолжит их семейную династию.

Анна Барабанова

Фото пресс-службы городского УМВД

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×