Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:25, 26 декабря 2019
 61

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 27 декабря 2019 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 27 декабря 2019 года
  • Новость

Первая страница номера посвящена наступающему Новому, 2020 году. Здесь поздравление с праздником от руководства города и области. Тема приближающегося праздника пронизывает весь номер.

Накануне Нового года мэр Белгорода Юрий Галдун рассказал о том, что сделано в минувшем году и поделился планами на будущее. Об этом — интервью «Наш город оставляет в душах след» в рубрике «От первого лица».

О том, как весело проходят народные гулянья у новогодних ёлок в округах, рассказывает материал «Волшебное настроение».

Введён в эксплуатацию современный диспетчерский пункт управления электрическими сетями Белгорода и Белгородского района. Подробнее об этом событии — в публикации «Электросети города переходят на «цифру».

Тематическая страница «Духовность» знакомит читателей с Рожественским посланием главы Белгородской митрополии, митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна и рассказывает о том, как белгородцы отметили 265-летие со дня блаженной кончины святителя Иоасафа.

Тематическая полоса «Дата» рассказывают нашем земляке, самом знаменитом цыгане России, народном артисте СССР Николае Сличенко, который отмечает 85-летний юбилей.

Автор тематической полосы «Культура» Ирина Шведова предлагает на каникулах и в новогодние праздники вспомнить про зимние забавы и подвижные игры из копилки народных традиций нашего края.

А ещё в этом номере газеты — тематические полосы «Безопасность», «Всякая всячина», новости спорта, сканворд, гороскоп и много другой интересной и полезной информации.

Все наиболее важные публикации номера будут доступны здесь.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×