Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:32, 30 декабря 2019
 286

Марафон новогодних утренников продолжила ёлка в Доме профсоюзов

  • Новость

Для детей работников отрасли ЖКХ организовали праздничную интермедию и театрализованное представление.

Праздник в Доме профсоюзов захватил ребят с первых минут. Оказалось, утренник почти сорвался: баба Яга украла Снегурочку. Снеговики, мушкетёры, принцессы и гномы спасали внучку Деда Мороза как могли: пели песни, танцевали и играли.  

Справедливость восторжествовала. Снегурочку вернули. Праздник удался. Для малышей эта ёлка — сказочная составляющая большого праздника. Но самое интересное было ещё впереди.

Новогодняя ёлка в Доме профсоюзов прошла уже в 12-й раз. С каждым годом участвуют всё больше детей. В этом году зрителями трёх утренников стали более 600 малышей.

«Нам очень важно, чтобы дети наших работников отрасли чувствовали себя комфортно, почувствовали праздник. Не каждая семья может себе это позволить, поэтому мы знаем, что наши дети все очень одарённые, очень талантливые, родители очень трудолюбивые. Поэтому мы с большим удовольствием делаем эти праздники для наших деток. Всех хотим поздравить с новым годом. Пожелать всем здоровья, радости жизни, верить в себя, и чтобы удача всегда была. Мы желаем всем счастливого нового года», — сказала Любовь Киреева, председатель Белгородской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, депутат Белгородского городского Совета.

Утренник продолжился театрализованным представлением по мотивам сказки «12 месяцев» от студентов Белгородского института искусств и культуры.

Елена Погорелова, Евгений Северинов

Фото facebook.com/profile.php?id=100023758360644

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×