Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:45, 23 января 2020
 162

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 24 января 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 24 января 2020 года
  • Новость

День российского студенчества отмечается в России 25 января. Номер открывают поздравления с этим праздником первых лиц области и города.

С июля прошлого года в областном центре начали функционировать 27 городских управ. С какими проблемами чаще всего обращаются туда горожане, рассказала руководитель комитета по развитию территорий городской администрации Ольга Бирюкова.

Новый начальник управления молодёжной политики администрации Белгорода Илья Дорофеев рассказал о работе волонтёров в его структурном подразделении, а также о том, как стать членом молодёжной организации.

Международный день таможенника — 26 января. О том, как завершила год Белгородская таможня, рассказывает руководитель ведомства Алексей Архипов.

Губернатор Евгений Савченко и академики РАН обсудили вопрос рационального природопользования. В ходе встречи представители институтов совместно с производственными предприятиями презентовали свои экологические проекты, реализовать которые намерены в Белгородской области.

Как в областном центре православные горожане отметили один из главных христианских праздников — Крещение Господне — в фоторепортаже корреспондентов газеты

Также в номере — традиционные полосы «Город и горожане», «Имена Белгородчины», «Обратная связь», «Спорт» и другие.

Все наиболее важные публикации номера будут доступны здесь.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×