Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:36, 13 февраля 2020
 168

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 14 февраля 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 14 февраля 2020 года
  • Новость

Номер открывает сообщение о борьбе со снегопадом, накрывшим Белгород на минувшей неделе. В уборке было задействовано 159 единиц техники.

Много это или мало для того, чтобы справиться со стихией, рассказывает начальник эксплуатационно-дорожной службы управления «Белгорблагоустройство» Евгений Жигалов.

Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому для ветеранов Великой Отечественной и некоторых других категорий граждан, предусмотрены указанные единовременные выплаты. Ветераны-белгородцы получат их вместе с пенсией к юбилею Великой победы.

В администрации города Белгорода состоялось подведение итогов юбилейного года — 65-летия образования Белгородской области. Награждены и отмечены активисты этой масштабной акции, объединившей инициативных граждан, представителей органов власти и бизнес-сообщества.

Международный день женщин в науке отмечают 11 февраля. Гость номера — кандидат биологических наук, заведующая лабораторией биотехнологий и растений Ботанического сада НИУ «БелГУ» Людмила Тохтарь.

День вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана — это святая дата не только для тех, кто там воевал. О судьбах героев и своих семей рассказывают матери и жены, которые с нетерпением ждали каждой весточки из горной страны.

В выпуске газеты вы также найдёте юридические консультации и ответы на заданные вами вопросы, узнаете о событиях культурной и спортивной жизни Белгорода, его юбилярах и военном прошлом, традициях и праздниках.

Все наиболее важные публикации номера будут доступны здесь.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×