Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:20, 27 февраля 2020
 137

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 28 февраля 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 28 февраля 2020 года
  • Новость

Его открывает репортаж о городском этапе конкурса «Крепка семья — крепка Россия», состоявшемся в Белгороде. Лучшей признана семья Петренко. Читайте публикацию с продолжением на 6-й странице.

Об исполнении наказов избирателей депутатами городского Совета и решении проблем жителей округов — информация на 5-й странице в рубрике «Дела депутатские».

Рубрика «Город и горожане» на 7-й странице посвящена сфере образования. В этот раз — рассказ о заслуженном учителе России из второй гимназии Тамаре Бондаренко, отметившей юбилей, и детском радиовещании в гимназии №3.

На вопросы читателей газеты, касающихся сферы ЖКХ, отвечает куратор партийного проекта единороссов «Школа грамотного потребителя» Любовь Киреева. Читайте интервью на 8-й странице.

Управление внутренних дел было создано 25 лет назад в Белгороде. О его истории и дне сегодняшнем — в материале на 9-й странице.

Газета продолжает цикл публикаций к 75-летию Победы. Читатели узнают о судьбе белгородских ветеранов Великой Отечественной войны — Вере Уткиной и Герое Советского Союза Николае Тихонове. Публикации — на 12-й и 19-й страницах номера.

Также в свежем номере газеты — последние новости, информация о культурных и спортивных событиях областного центра, афиша городских мероприятий, программа телевидения и полезные советы на все случаи жизни.

Читайте «Наш Белгород» и будьте в курсе всех городских событий!

Все наиболее важные публикации номера будут доступны здесь.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×