Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:03, 02 апреля 2020
 177

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 3 апреля 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 3 апреля 2020 года
  • Новость

Первая полоса номера посвящена экстренным мерам, которые предпринимают коммунальщики Белгорода для дезинфекции мест общего пользования в многоэтажках. Подробности читайте в заметке «Вирус не пройдёт!».

Волонтёры в условиях карантина продолжают вносить весомый вклад в становление гражданского общества. О том, чем помогают добровольцы, рассказывает заместитель мэра Андрей Мухартов в очерке «Внимание пожилым и одиноким».

Городской Совет депутатов составляют люди неравнодушные, с активной жизненной позицией. Один из них — Тарас Хтей. Интервью с ним выходит под заголовком «Депутат всегда на виду».

Главный врач городской поликлиники Ольга Полякова о ситуации в Белгороде с коронавирусом и готовности белгородских медиков — в статье «Победить эпидемию можно только сообща».

Как не поддаться панике во время пандемии? Ответ на этот насущный вопрос даёт психолог-практик высшей квалификации Ирина Узянова.

Под рубрикой «Испытано на себе» — впечатления журналистки, которая была вынуждена две недели соблюдать самоизоляцию. Репортаж озаглавлен «Жизнь без контакта».

Все наиболее важные публикации номера будут доступны здесь.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×