Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:05, 14 апреля 2020
 280

Боксёр Евгений Тищенко стал волонтёром

  • Новость
 
Белгородский боксёр, олимпийский чемпион Евгений Тищенко принял участие в благотворительном проекте Федерации бокса России и на один день стал волонтёром. В течение дня он вместе с серебряным призёром Олимпийских игр Софьей Очигаевой развозил товары первой необходимости ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и ветеранам спорта.
 
«Сейчас важно оказывать поддержку и сейчас как никогда надо творить добро. Мне было приятно присоединиться к этому проекту. Никаких сомнений и опасений по этому поводу у меня не было. Федерация бокса России запустила важный проект, который действительно помогает людям. Это правильно», — сказал олимпийский чемпион. 
 
 
Кроме того, Тищенко заявил, что рад своему выступлению в марте на турнире RCC Boxing Promotions. 
 
«Сейчас я понимаю, что вовремя провёл поединок, и у меня не будет большого простоя. Был бы бой на две недели позже, но могли бы появиться сложности. Надеюсь, что всё это не продлится долго, и мы сможем провести бой уже в июне. Думаю, что я близок к тому, чтобы начать проводить значимые поединки, какие-то отборочные бои за титул. Это должно случиться если не сейчас, то в ближайшее время», — отметил Тищенко. 
 
Напомним, что в активе Евгения Тищенко уже семь побед в семи поединках. В июне прошлого года он завоевал пояс WBO Inter-Continental, после чего провёл две успешных защиты. В рейтинге WBO Тищенко занимает 7-ю строчку, а в таблице IBF — 12-ю.
 
Фото RCC Boxing Promotions
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×