Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:04, 19 апреля 2020
 114

Ветераны Белгорода все выплаты получают в срок

Ветераны Белгорода все выплаты получают в срок
  • Новость

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева и руководитель управления соцзащиты населения администрации Белгорода Натальей Тимофеевой обсудили соцвыплаты ветеранам, вручение юбилейных медалей и другие вопросы, связанные с празднованием юбилея Великой Победы.На сегодняшний день в Белгороде в общем списке ветеранов и тружеников тыла 2026 фамилий, в том числе 152 участника Великой Отечественной войны. Как рассказала Наталья Тимофеева, все выплаты производятся в полном объёме и строго в установленные сроки.

Что касается вручения юбилейных медалей, с каждой семьёй управление индивидуально решает, проводить вручение на дому или награду передадут родственникам в соцслужбе.

«Городской депутатский корпус каждый год активно участвует в чествовании ветеранов, оказывает индивидуальную помощь и поддержку, проводит праздники микрорайонов, посвящённых Дню Победы. В этом году из-за ситуации с коронавирусом от части мероприятий приходится отказываться, но старшее поколение остаётся в центре внимания. Все эти вопросы держу на личном контроле», — подчеркнула Ольга Медведева.

Фото пресс-службы Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×