Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:23, 30 апреля 2020
 134

Руководители Центрального рынка поддержали акцию #МыВместе

  • Новость

Они приготовили для пенсионеров свежие помидоры, огурцы, яблоки, яйца, крупы. Предприниматели собрали 20 пакетов с таким продуктовым набором.Товары пожилым людям по домам разнесли волонтёры партии «Единая Россия» — по два пакета с вкусными и полезными продуктами в одни руки. Пенсионеры сами обращались к волонтёрам с просьбой о помощи. На этот раз откликнулись руководители Центрального рынка.

«Наши экологически чистые продукты помогут пенсионерам в этой непростой ситуации во время борьбы с коронавирусом. Фрукты, овощи, молоко, макароны, гречка и другие продукты... Всё получат бесплатно наши уважаемые белгородцы», — сказала генеральный директор ООО «Альянс Плюс» Лиана Соловьёва.

Ранее белгородские волонтёры движения #МыВместе уже вручили подобные продуктовые наборы 85 пенсионерам. Сегодня ещё 10 бабушек и дедушек получили такую поддержку.

Одна из пенсионерок сегодня, 30 апреля, отмечает день рождения. Руководители Центрального рынка передали ей в подарок ещё и букет цветов. А волонтёры купили торт.

По словам волонтёра Ивана Бабенко, который со своими друзьми приехал вручать этот подарок, именинница Евгения Владимировна Пархоменко не смогла сдержать эмоций.

«Мне сегодня 87 лет. Это просто изумительно, что есть такие ребята, как все вы! Молодые люди, вы тоже обязательно доживёте до глубокой старости. И, если к вам также будут приходить, проведывать, вы себя будете чувствовать, так же, как я, счастливой и радостной!».


Обратиться за помощью в Центр волонтёрской поддержки пожилых людей может каждый, кто попал в непростую жизненную ситуацию. Это можно сделать по телефону 8-920-589-41-97.

Виктор Апальков

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×