Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:50, 08 мая 2020
 1595

В Белгороде подвели итоги конкурса «Мы рисуем Победу вместе»

В Белгороде подвели итоги конкурса «Мы рисуем Победу вместе»
  • Новость

К 75-летию юбилея Великой Победы с 28 апреля по 7 мая Благотворительный фонд помощи инвалидам «Луч Света» провёл Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс «Мы рисуем Победу вместе» организовали в условиях самоизоляции. Он объединил ребят разных возрастов из Благотворительного фонда «Луч Света», белгородских организаций «Тепло Души», «Синяя птица», учеников Михайловской Школы-интерната, коррекционной школы № 23 Белгорода, воспитанников детских садов города и области.

Дети прислали на конкурс 40 рисунков, выполненных с использованием различных материалов, традиционных и современных техник рисования.

В течение десяти дней организаторы размещали рисунки детей во всех социальных сетях, в группах фонда, фотоальбомах и публикациях под хэштегом #МЫРИСУЕМПОБЕДУВМЕСТЕ.

Жюри конкурса подвело итоги и определило победителей в двух возрастных категориях и двух номинациях. Лучшие 16 детских работ отметят дипломами победителей конкурса, а все 40 участников получат памятные праздничные дипломы.

Все желающие в праздничные дни могут посетить виртуальную коллективную фотогалерею, где представлены рисунки всех участников. А 9 и 10 мая организаторы, участники, победители конкурса проведут в социальных сетях праздничный Марафон #75ПОБЕДА, порадуют вновь своими удивительными творениями и продемонстрируют новые таланты.

Отметим, что автор и куратор творческого проекта в честь 75-летия Великой Победы «Мы рисуем Победу вместе» — Тамара Галдун.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×