Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:41, 08 мая 2020
 180

Примите нашу искреннюю благодарность

  • Новость

Накануне Дня Победы ветеранам делают подарки. Цветы, фрукты, сладости получат в Белгороде 149 ветеранов.

Услышать искреннее спасибо, знать, что тебя помнят, уважают и чтут для ветеранов очень значимо. Активисты акции «Мы вместе» несмотря на непогоду спешат поздравить защитников Отечества.

«Я весьма тронута вашим вниманием и заботой к ветеранам войны. Желаю вам взаимно все возвратить – и радость, и мир, и добро! И успехов в вашей учебе», – принимая подарок, сказала Мария Денисовна Колтакова, ветеран Великой Отечественной войны.

Ветеранам дарят не только букеты, но и живые цветы, которые будут расти во дворах фронтовиков, под их окнами.  В трёх дворах сегодня, 8 мая, сотрудники «Белгородблагоустройство» высадили 64 кустарника и 112 многолетних растений. Перед окнами ветеранов теперь растут кизильник блестящий, спирея японская и серая, можжевельник и барбарис.

«Благодарен за заботу о нас. Спасибо вам большое за то, что не бросаете нас в одиночестве и помогаете всесторонне: и порядок навести, и помочь в любом деле. Помощь ощущается»  – поделился Михаил Тихонович Кужевлев, ветеран Великой Отечественной войны.

Все растения неприхотливы и не требуют большого ухода. Высадка цветов и кустарников это ещё один способ сказать «спасибо» защитникам Отечества.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×