Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:49, 09 мая 2020
 125

Белгородцы участвуют в акции #ПобедаВнашихСердцах

  • Новость

В условиях самоизоляции люди выражают причастность к празднику Победы в социальных сетях. Вместе с детьми делают поделки, посвящённые 75-летию Победы и размещают фото работ в социальных сетях.

На личной странице во Вконтакте председатель областной Думы, секретарь регионального отделения партии Наталия Полуянова анонсировала запуск флешмоба.

«Май — особенный месяц. Не только для нашей страны. Для всего мира. Предлагаю всем присоединиться к акции #ПобедаВнашихСердцах. Смысл прост — сделать своими руками поделку, которая выражает ваши чувства к этому дню, к ветеранам. Участие детей, а главное — рассказы Великой Отечественной войне приветствуются», — написала Наталия Владимировна.

Участник челленджа 9 мая может выложить на своих страницах в соцсетях фото или видео с поделкой. Также можно дополнительно выставить фотографии прошлых лет празднования 9 мая на площади, в парке Победы, Прохоровском поле или фотографии со своими дедушками и бабушками — участниками войны. Хештеги акции: #ПобедаВнашихСердцах, #ЕР31, #БелгородскаяОбласть.

Акцию уже поддержал белгородец, член партии Павел Чефранов. В семье Павла много героев и молодой человек с гордостью вспоминает о них.

«Мои прадеды, прапрадедушки воевали на различных фронтах. Кто-то погиб в 41-ом, кто-то прошёл всю войну. 9 мая — это, действительно, семейный праздник. Мы чтим традиции и передаем их дальше», - сказал павел Чефранов.

Молодые депутаты Яна Деева и Игорь Закотенко также в числе участников. Вместе с детьми они выполнили поделки и разместили фото в своих соцсетях.

Фото пресс-службы Белгородской областной партии «Единая Россия»

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×