Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:03, 09 мая 2020
 130

Белгородцы поздравили ветеранов с праздником Великой Победы

Белгородцы поздравили ветеранов с праздником Великой Победы
  • Новость

В День Победы каждый из нас спешит отдать честь ветеранам и высказать благодарность за их подвиги. Съёмочная группа телеканала «Белгород 24» отправилась на улицы, чтобы принять поздравления для героев войны в честь 75-ой годовщины Великой Победы.«Я хочу сказать спасибо за то, что вы есть, за то, что защитили нас когда-то. Желаю вам спокойствия, мирного неба над головой и всего самого хорошего и светлого».

«Прежде всего, хочу пожелать здоровья и сказать „спасибо“ за то, что мы имеем на данный момент. Хотелось бы, чтобы наши ветераны были счастливы и имели хорошие отношения со своими любимыми и близкими».

«Уважаемые ветераны, желаем вам долгих лет жизни, насколько это возможно, поддержки от государства, чтобы вас ценили, уважали и хранили ваши родные и близкие».

«К сожалению, наших ветеранов осталось мало. Я хочу пожелать им здоровья, процветания и сказать спасибо за мирное небо над головой».

«Я желаю здоровья, подольше пожить на этой земле, чтобы был мир и закончились все передряги».

«Я поздравляю с праздником и желаю счастья, здоровья, чтобы наших ветеранов всегда помнили и уважали».

«Я хочу пожелать благополучия, крепкого здоровья, чтобы они, смотря на наше поколение, больше восхищались, чем разочаровывались. Хочу, чтобы они понимали, что всё то, что они прошли — не зря».

«Мы желаем ветеранам здоровья, долгих лет жизни, чтобы их радовали их дети, внуки и правнуки. Большое спасибо нашим ветеранам за эту Победу».

«Я желаю счастья и здоровья. Спасибо деду за Победу»!

«Желаем долголетия и здоровья, чтобы внимание к ним было не только 9 мая, а в течение года».

Алёна Хлудеева, Дмитрий Ярема

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×