Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:50, 27 мая 2020
 177

Губернатор Евгений Савченко выразил соболезнования по поводу смерти Михаила Бесхмельницына

Губернатор Евгений Савченко выразил соболезнования по поводу смерти Михаила Бесхмельницына
  • Новость
Трагичная новость пришла во вторник, 26 мая. Глава региона на своей странице в соцсети отметил, что для него это личная потеря.
 
«Скончался наш выдающийся земляк Михаил Иванович Бесхмельницын. Это был яркий, грамотный, блестящий управленец, уникальная по своей глубине и мощи личность и просто прекрасный человек. Михаилу Ивановичу было всего 64 года. Его безвременный уход — для меня огромная личная потеря. Это неожиданный удар. Михаил Иванович был моим верным товарищем, единомышленником и добрым другом», — написал Евгений Савченко.
 
Губернатор отметил, что Михаил Бесхмельницын многое сделал для того, чтобы Белгородская область была такой, какой она стала сейчас. В начале суровых 90-х годов, в тяжелейший период, Михаил Иванович возглавлял Белгородский областной Совет народных депутатов. Именно под его началом были приняты важные законодательные решения для выхода из социально-экономического кризиса. Заложен фундамент многих позитивных преобразований.
 
Многие годы Михаил Иванович работал аудитором Счётной палаты Российской Федерации. Позднее занимал ответственные государственные посты в администрации президента страны.
 
«Выражаю глубокие, искренние соболезнования семье, родным, близким, друзьям Михаила Ивановича. Его земная жизнь завершилась. Но он всегда будет в нашей памяти, в наших благодарных сердцах», — написал Евгений Савченко.
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×