Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:06, 28 мая 2020
 161

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 29 мая 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 29 мая 2020 года
  • Новость
Номер открывает отчёт мэра о деятельности администрации Белгорода в 2019 году. На первой полосе газеты читайте о том, что уже сделано и что еще предстоит сделать в областном центре до 2025 года.
 
28 мая в России отметили День пограничника. Как провели праздник в этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, вы узнаете в материале "Служить в пограничных войсках".
 
Ежегодно во всем мире 31 мая отмечают День без табака. Врач областного центра медицинской профилактики Инна Ремешило в этом номере газеты рассказывает о пагубном воздействии табака и в очередной раз призывает отказаться от этой вредной привычки.
 
Ко Дню пропавшего ребенка и Дню защиты детей корреспонденты газеты встретились с белгородскими волонтерами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и узнали¸ как ребята находят пропавших детей и кто может примкнуть в их ряды. 
 
12-летний белгородец Кирилл Александров в этом году стал финалистом шоу «Голос. Дети - 7». На страницах газеты читайте интервью с нашим талантливым земляком о том, как изменилась его жизнь послу участия в шоу. 
 
Одна из полос газеты посвящена нашему земляку, бывшему командиру подлодки «Карелия», капитану I ранга Андрею Безкоровайному. На страницах газеты вы узнаете как он осуществил свою детскую мечту и стал моряком. 
 
Также в номере газеты традиционные полосы: "Закон и порядок", "Обратная связь", "Культура" и многие другие.
 
 
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×