Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:51, 29 мая 2020
 117

Белгородцев приглашают участвовать в конкурсе ко «Дню детей и родительского счастья»

Белгородцев приглашают участвовать в конкурсе ко «Дню детей и родительского счастья»
  • Новость

Мероприятия проводится в социальных сетях до 1 июня, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Чтобы принять участие в семейном флешмобе, необходимо до 1 июня выложить на своей странице в соцсети (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) видео с исполнением любимой семейной песни, хронометражем не более 1 минуты. Кроме того, нужно добавить свою запись в «сохранённые», поставить «лайк» и хэштег #деньдетейиродительскогосчастья, а также отметить аккаунт @diana. gurtskaya.official.

Самая музыкальная семья получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 тысяч рублей от Фонда Андрея Первозванного. Также под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья семьи могут выкладывать свои креативные фото. Лучшее фото получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 тысяч рублей от Фонда Андрея Первозванного.

Итоги конкурса будут подведены 5 июня в официальных группах Одноклассники и ВКонтакте , или Facebook

Ежегодно Фонд Андрея Первозванного проводит фестиваль «День детей и родительского счастья», который помогает сплотить как можно больше семей в этот прекрасный день. В этом году Фондом, совместно с Дианой Гурцкой запускается большой семейный флешмоб, цель которого показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×