Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:40, 18 июня 2020
 131

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 19 июня 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 19 июня 2020 года
  • Новость

Вышел в свет очередной номер газеты «Наш Белгород». Перелистаем его страницы и узнаем, о каких событиях и новостях пишет на этот раз городской еженедельник.

Номер открывается посвящением Дню медицинского работника. В своём интервью о жизни, профессии и современной медицине с нами беседует Иван Овчинников — главный врач Белгородской стоматологической поликлиники № 1.

Стр. 1

Новостные страницы изобилуют полезной информацией по самым разным направлениям: для учёных, автомобилистов и налогоплательщиков, для страдающих от жары и для тех, кто готовится к общероссийскому  голосованию по внесению поправок в Конституцию РФ. Не остались без внимания и лучшие выпускники, усердие которых по достоинству решили оценить региональные власти.

Стр. 3-4

Нужен ли амфитеатр в парке имени Ленина? Читайте подробности о том, как проголосовать за более значимое для вас общественное пространство и принять личное участие в формировании комфортной городской среды.

Стр. 7

На актуальные вопросы белгородцев, связанные с жилищно-коммунальной сферой, отвечает руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Любовь Киреева.

Стр. 9

Белгородский аэропорт — украшение областного центра. Читая вместе с нами страницы его славной истории, вы узнаете подробности о его строителях, эскадрилье, о первом высочайшем госте города, буднях санитарной авиации и многом другом.

Стр. 19

Юные журналисты из молодежной редакции «Журфикс» расскажут вам о том, как живут после возобновления работы три библиотеки областного центра, важные для читателей всех возрастов.

Стр. 20

Помимо другой полезной информации в номере вы также найдёте актуальные и познавательные материалы на тему белгородской гастрономии и в сопровождении редакционного гида сумеете наилучшим образом спланировать время предстоящего выходного дня.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×