Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:52, 29 июня 2020
 543

Максим Егоров возглавил совет территории 18-го округа Белгорода

  • Новость

26 июня состоялись выборы председателя совета территории № 18 города Белгорода.

 
 
 

Единогласным решением окружного актива, в который входят жители, старшие домов, руководители ТОСов, учреждений и организаций, этот общественный пост занял Максим Егоров. Ранее председателем совета территории была Оксана Владимирова. Она сложила полномочия в связи с переходом на государственную службу.

 
 

«Я хорошо знаком с 18-м округом Белгорода — микрорайоном „Черемушки“. Это очень уютный и зеленый уголок областного центра. Многое было сделано ранее для его развития, но есть и пока нерешенные вопросы. Меня вдохновили люди, которые здесь проживают. Они неравнодушны ко всему происходящему в микрорайоне и городе, активные и деятельные. В ходе нашей встречи жители уже представили с десяток проектов по благоустройству и дальнейшему развитию округа. Уверен, многие из идей при поддержке совета территории мы сможем реализовать», — отметил Максим Егоров

 
 

Добавим, что Максим Егоров родился в 1980 году. Окончил Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова. Является председателем комитета Белгородской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, руководит АО «ДСК». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×