Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:00, 13 июля 2020
 119

Руководство города поздравляет газету «Наш Белгород» с 30-летием

Руководство города поздравляет газету «Наш Белгород» с 30-летием
  • Новость

Мэр Белгорода Юрий Галдун и Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева поздравляют газету «Наш Белгород» с юбилеем. Уважаемый коллектив газеты «Наш Белгород» и все, кто стоял у истоков городской газеты!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с 30-летием со дня выхода первого выпуска «Нашего Белгорода»!

Газета, которая стала первым печатным информационным изданием города, очень точно выбрала себе название — «Наш Белгород». Город действительно требует пристального, глубокого, а самое главное — неравнодушного журналистского взгляда.

Творческий коллектив издания нацелен на освещение позитивного в жизни областного центра. Находить материал, который будет интересен и полезен, информационно насыщен, выверен — это задача для настоящих профессионалов.

За короткое время авторы «Нашего Белгорода» сформировали особый стиль городской газеты. На страницах издания отражается вся общественно-политическая, экономическая и культурная жизнь города, находится место для статей о творческих людях, краеведческих и исторических материалов.

Ежедневно вы освещаете самые важные темы, волнующие белгородцев, говорите о достижениях нашего города, а значит — помогаете делать Белгород лучше.

От всей души благодарим вас за профессионализм и любовь к родному городу. Желаем дружному коллективу газеты «Наш Белгород» творческих успехов и хороших новостей! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Юрий ГАЛДУН, глава администрации города Белгорода

Ольга МЕДВЕДЕВА, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×