Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:39, 27 августа 2020
 214

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 28 августа 2020 года

  • Новость

Первая полоса номера посвящена предстоящему Дню знаний. О том, как идет подготовка к учебному процессу в гимназии №3, читайте в материале «Я люблю свою школу»

— Дорожных работ такого масштаба, подобных тем, которые сейчас ведутся в Белгороде, не помнят даже старожилы. Что получат горожане в результате, рассказал первый заместитель мэра Василий Голиков в публикации «Нашего Белгорода» под названием «Прокатимся по магистралям с ветерком».

— Управа «Крейда» — крупнейшая в городе по площади. На её территории находятся в том числе и любимые места отдыха белгородцев. Как наводится порядок в урочище Сосновка, читатели могут узнать из интервью главы управы Лии Овчаровой «Делами оправдать доверие людей».

— Горожане отпраздновали День российского флага. Подробности — в фоторепортаже «Все цвета флага».

— В Белгороде центром притяжения любителей кино в середине прошлого века был кинотеатр «Челюскин». Исторический очерк о любимом горожанами учреждении культуры опубликован под заголовком «Непотопляемый «Челюскин».

— В Белгороде прошел фестиваль современного театра «Наш кислород». О наиболее интересных спектаклях — в обзоре «Театральные полеты».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×