Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:11, 16 октября 2020
 209

Главному редактору белгородской газеты присвоено почетное звание «Заслуженный журналист России»

  • Новость

Главреду красногвардейского издания «Знамя труда» Александру Новинкину присвоено звание «за заслуги в развитии отечественной журналистики и многолетнюю плодотворную работу»

На страницах газеты Красногвардейского района на протяжении многих лет объективно и всесторонне освещаются события общественной, экономической, политической, культурной жизни района. На имеющейся технической материальной базе после её усовершенствования в 2018 году создано и круглосуточно функционирует новое сетевое средство массовой информации «Знамя труда-31».

гг

Напомним, в июле 2018 года Владимир Путин подписал указ, согласно которому установлено новое почётное звание — «Заслуженный журналист РФ». Согласно положению, почётное звание присваивается журналистам и редакторам, работникам связи, средств массовой информации и массовых коммуникаций за личные заслуги. Звание может быть присвоено не ранее чем через 20 лет с начала осуществления профессиональной деятельности и при наличии отраслевых наград и поощрений федеральных и региональных органов власти.

Фото: voensovmag.ru, gazeta-trud.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×