Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:17, 19 октября 2020
 183

Белгородцев приглашают на онлайн – турнир «Строевые выходные – 2020»

Белгородцев приглашают на онлайн – турнир «Строевые выходные – 2020»
  • Новость

Турнир приурочен к 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Подать заявку на участие можно на официальном сайте строевыевыходные.рф до конца октября. Цель военно-патриотического проекта — создать для молодёжи 18-25 лет доступные условия для первоначальной военной подготовки, а также популяризация службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Дистанционный этап представляет собой прохождение двухнедельного курса, который включает в себя обучение по видео-материалам и выполнение заданий разных уровней сложности по тематическим блокам: структура российской армии, физическое воспитание, первая доврачебная помощь и основы тактической медицины, особенности армейского быта, административное деление современной России, культура и история родного края.

Достижения участников будут освещены на страницах проекта «Строевые Выходные» в соцсетях.

Участники, успешно прошедшие обучение и выполнившие все задания дистанционного этапа, без испытаний будут приглашены на практический этап проекта в следующем календарном году.

Среди наиболее активных участников будут разыграны ценные призы. Более подробную информацию о старте дистанционного курса участники получат по электронной почте после прохождения регистрации на сайте. Следите за новостями в социальных сетях проекта.

 

Фото : freepik.com

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×