Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:07, 04 ноября 2020
 304

Белгородская школьница получила миллион

  • Новость

Анастасия Яковлева, выпускница молодёжной редакции «Журфикс», — в числе победителей самого масштабного конкурса среди школьников «Большая перемена»

«Большая перемена» — один из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Финал конкурса прошёл в легендарном «Артеке», итоговые испытания там проходили 1200 человек. Победителей — 600.

40520

«В начале ноября я приехала на конкурс «Большая перемена» в «Артек». Здесь мы два дня решали кейсы, создавая новый предпринимательский проект. Всего было 1200 финалистов, 600  из 10 классов и 600  из 11. Также все ребята были разделены на 9 вызовов, мой  «Расскажи о главном». Ребята из этого вызова - будущие журналисты.

Конечно, было очень волнительно и сложно. Однако мы достойно выступили, и уже на следующий день я узнала о своей победе. Эти эмоции ни с чем нельзя сравнить. За сценой перед награждением 300 человек обнимались, знакомились, поздравляли друг друга и были невероятно счастливы. И, выйдя на сцену, я почувствовала, что действительно нет ничего невозможного, ведь ещё пару месяцев назад я и подумать не могла, что смогу выиграть этот конкурс. Премию можно будет потратить на предпринимательскую деятельность или образование и сопутствующие ему расходы (например, квартира при переезде в другой город)»,  поделилась Анастасия Яковлева.

Фото: rin

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×