Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:51, 12 ноября 2020
 172

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №45 от 13 ноября 2020 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» №45 от 13 ноября 2020 года
  • Новость

Перелистаем его страницы и узнаем, о каких событиях и новостях пишет на этот раз городской еженедельник

— Первая полоса номера посвящена открытию скейт-площадки в центральном парке Белгорода. О воплощении мечты местных экстремалов — в репортаже «Взлететь над городом».

— Областной центр прирастает посёлками ИЖС. Что делается для повышения в них качества жизни, рассказал депутат горсовета Илья Салмин. Интервью с ним опубликовано под заголовком «Микрорайоны далёкие, но близкие».

— Преимущества движения общественного транспорта по выделенной полосе оценили представители городских СМИ. Подробности — в материале «Автобус выходит в лидеры».

— В Белгороде в рамках федерального проекта «Старшее поколение» начал функционировать «Детский сад для пожилых». Пенсионерам, страдающим от одиночества, рекомендуем прочесть статью «Бабушка рядом с дедушкой».

— Памяти писателя-фронтовика Владислава Шаповалова, который немного не дожил до своего 95-летия, посвящается биографический очерк «Писатель и эпоха».

— В гостях у «Белгород-медиа» накануне Дня работника внутренних дел побывал начальник УМВД России по Белгороду Александр Коробейников. Читательский интерес должно вызвать эксклюзивное интервью «Профилактика — основа нашей работы».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×