Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:39, 15 ноября 2020
 240

Что астрологи обещают белгородцам на следующей неделе?

Что астрологи обещают белгородцам на следующей неделе?
  • Новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 ноября

ОВЕН

Овнам в этом периоде рекомендуется быть активными и чаще проявлять инициативу, успех в различных областях жизни будет зависеть только от собственных действий. В конце недели рекомендуется не сидеть дома, а начать поиск интересного общения. Особенно это касается женщин-Овнов.

ТЕЛЕЦ

Эту неделю Тельцам стоит провести за тщательным планированием бюджета — для покупки дорогостоящей вещи нужно несколько сократить необязательные расходы и отказаться от спонтанных трат. Последние дни этого периода потребуют терпения в общении с близкими людьми, особенно 21 числа.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в этом периоде повезёт в личных отношениях, они будут привлекательны в глазах других людей, а если сумеют умерить свою обычную саркастичность, то обретут массу поклонников. В отношении финансов на этой неделе не придется экономить, а даже можно надеяться на получение неожиданных денег.

РАК

Для Раков эта неделя будет непростой, вам стоит морально приготовиться и к собственному негативному восприятию людей и событий, и к различного рода сложностям на работе и дома. Особо проблематичными днями окажутся 17 и 18 числа, в эти дни нежелательно вступать в конфликты и предаваться унынию.

ЛЕВ

Первая половина периода подарит Львам отличное настроение и успех у противоположного пола. Это время стоит потратить на свидания и новые знакомства. А вот в конце недели лучше ограничить общение с людьми, знак-антагонист сделает вас нетерпимыми и резкими. Женщинам-Львам в эти дни нежелательно принимать приглашения от своих поклонников.

ДЕВА

Девам на этой неделе нужно постараться найти общий язык со своим партнёром. Эмоциональная нестабильность заставит вас реагировать на слова любимого человека излишне резко, и это приведёт к ссорам. Если же конфликт все же произойдет, то лучшим временем для примирения станут 17 и 18 ноября.

ВЕСЫ

В этом периоде последнего осеннего месяца Весы будут находиться в приподнятом настроении, они будут благожелательны в общении с окружающими и достигнут пика гармонии с самими собой. Эта неделя обещает приятные встречи и успех в делах, женщинам-Весам она сулит перспективное знакомство.

СКОРПИОН

Этот временной отрезок сулит Скорпионам немало проблем и сложностей в различных областях жизни. На работе придётся выслушать о совершенных ошибках и начать их исправлять, а дома могут возникнуть разногласия с партнёром или родными людьми. Только сила воли и характер помогут вам преодолеть все сложности и выйти из них победителем.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя подарит Стрельцам большие возможности для упрочения материального положения, лучшие условия для оного и перспективы появятся у бизнесменов и фрилансеров. Карьеристам тоже повезет, они сумеют выгодно продемонстрировать свои профессиональные навыки и способности к управлению.

КОЗЕРОГ

Козероги в этом периоде могут полностью расслабиться и получать удовольствие от неожиданных приятных событий в жизни. Они получат массу внимания от симпатичных им людей и значительно увеличат свои доходы.

ВОДОЛЕЙ

Очень благоприятный период ожидает Водолеев: в это время нужно не лениться, а браться за самые сложные цели и задачи. Эта неделя предоставит много возможностей для осуществления своих мечтаний, а также наступает удачное время для кардинальных изменений в жизни.

РЫБЫ

В первые дни этого периода Рыбам рекомендуется не начинать важных дел; переговоры, крупные сделки и покупки лучше перенести на иные дни. Также стоит сдерживать свои негативные эмоции и стараться не выплёскивать их на близких и родных людей. В конце недели чёрная полоса закончится, и все вернётся в прежнее русло.

Фото: mvestnik.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×