Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:23, 02 декабря 2020
 271

Юные белгородцы смогут принять участие в конкурсе «Я рисую перепись» и выиграть 25 тыс. рублей

  • Новость

Конкурс детских рисунков Всероссийской переписи населения запускает Росстат

Участниками конкурса смогут стать дети 7-12 лет. В своих работах дети должны отразить страну в целом, либо отдельные её города и посёлки, в которых будет проходить с 1 по 30 апреля 2021 года перепись населения. Также дети могут нарисовать любимые достопримечательности или виды с изображением эмблемы переписи, либо её талисман, птичку ВиПиН.

Работа должна быть выполнена цветными красками или карандашами, сфотографирована или отсканирована. После этого, работу нужно опубликовать в Instagram участника и отметить в посте официальный аккаунт Всероссийской переписи населения, поставить хештег - #ярисуюперепись.

Аккаунт в Instagram должен быть открытым. Финалистов выберут с помощью пользовательского голосования по «лайкам». Во втором этапе конкурса  победителей будут выбирать эксперты. Жюри выберут 4 победителя по 2 возрастным категориям (7-9 лет, 10-12 лет). Новости и итоги конкурса можно узнать на сайте Всероссийской переписи населения и в социальных сетях.

Победители конкурса получат дипломы и денежные премии в размере 25 тыс. рублей.

Творческие работы принимаются до 1 марта 2021 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.strana2020.ru/ и заполнить форму с номером мобильного телефона для подтверждения участия по СМС.

Фото: sn74

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×