Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:43, 10 декабря 2020
 161

Белгородские студенты будут помогать в работе на Всероссийской переписи населения

Белгородские студенты будут помогать в работе на Всероссийской переписи населения
  • Новость

В областном центре прошло торжественное подписание соглашения о работе между Белгородстатом и региональной общественной организацией «Российские студенческие отряды»

В мероприятии приняли участие врио руководителя Белгородстата Вадим Абросимов и руководитель Белгородского регионального отделения «Российские студенческие отряды» Андрей Ватулин.

Цель соглашения – установить партнёрские соглашения и привлечь студентов для работы в качестве переписного персонала во время проведения Всероссийской переписи населения.

«Традиционно молодежь охотно участвует в переписи населения. Мы высоко оценивают их труд. Мобильность, коммуникабельность, быстрая обучаемость и освоение методического материала - все эти качества присущие молодежи, необходимы в работе переписчика. Белгородстат благодарит Белгородское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» в лице Андрея Евгеньевича Ватулина за инициативу со стороны студотрядов участвовать в переписи и надеемся на плодотворное сотрудничество»,- прокомментировал Вадим Абросимов.

Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдёт с 1 по 30 апреля 2021 года.

Фото: protradnoe 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×