Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:28, 12 декабря 2020
 455

Белгородец стал победителем X Международного онлайн-конкурса BELIEVE IN THE DREAM

Белгородец стал победителем X Международного онлайн-конкурса BELIEVE IN THE DREAM
  • Новость

В номинации «Патриотическая песня» Денис Библев завоевал звание лауреата I степени

X Международный зарубежный конкурс-фестиваль BELIEVE IN THE DREAM прошёл в ноябре 2020 года. Конкурс направлен на развитие и сохранение лучших традиций Российской Федерации.

В конкурсе солист, руководитель вокального ансамбля «Энерджико» Дворца культуры «Энергомаш» Денис Библев стал лучшим в номинации «Патриотическая песня».

«2020 год – год памяти и славы и именно поэтому большинство конкурсов и фестивалей, посвящены 75 – летию Победы.

Песня «Пропавшим без вести» была выбрана мною в качестве конкурсной не случайно, это именно та композиция, слова и музыка которой пробирают до слез, это своеобразный диалог поколений.

Все люди, связанные с творчеством, в начале года очень переживали, что пандемия внесет коррективы в конкурсную жизнь. Очень порадовал огромный выбор дистанционных конкурсов Международного уровня, количество участников в которых превышает 1000 человек », - прокомментировал Денис Библев.

Отметим, что это не единственная победа ДК «Энергомаш». Еще несколько коллективов приняли участие в дистанционных конкурсах. И как результат, студия эстрадно-джазового вокала «Новая звезда» стала обладателем Гран-при Международного зарубежного конкурса-фестиваля культур «Золотой дракон Востока», а вокальный ансамбль «ФедораFolk» - лауреатом 1 степени VIII Международного конкурса искусства и таланта «Вековое наследие».

Фото: cultura.belgorod, goodfon

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×