Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:04, 22 декабря 2020
 975

Белгородцы смогут подать заявление на зачисление ребёнка в загородный лагерь с 1 января по 1 апреля

  • Новость

Подать заявление в электронной форме смогут только пользователи «Госуслуг»

Для того, чтобы получить путёвку в загородные оздоровительные лагеря Белгорода, необходимо зайти на портал муниципальных услуг в области образования https://uslugi.vsopen.ru и выбрать вкладку «Оздоровление».

В поиске нужно ввести лагерь, в который желает поехать ребёнок, перейти на страницу выбранного лагеря и кликнуть по ссылке «Подать заявление».

После этого родитель вводит сведения о зачислении ребёнка в загородный лагерь Белгорода, указывает необходимую лагерную смену и процент родительской платы за путёвку. Отметим, что при получении путёвки за 30 % родительской платы необходимо прикрепить документы, которые подтверждают право получения льготной путёвки.

Когда достоверность сведений будет подтверждена оператором, заявление попадает в очередь: «Зачислено в очередь». При наступлении сроков комплектования оператор присваивает заявлению статус «Требуется оплата». На странице будет доступна для скачивания квитанция и переход на онлайн-оплату.

При подтверждении оплаты автоматически меняется статус заявления на «Зачислен». После этого заявитель распечатывает путёвку в личном кабинете и предоставляет её уже при заселении в оздоровительный лагерь.

Фото: grani 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×