Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:49, 25 января 2021
 720

В Белгородской области в офисах Сбера теперь можно оформить полисы ОСАГО от 12 страховых компаний

В Белгородской области в офисах Сбера теперь можно оформить полисы ОСАГО от 12 страховых компаний
  • Новость

Ранее аналогичный сервис был доступен только в мобильном приложении СберБанк Онлайн

«В августе 2020 года мы запустили страховой маркетплейс для автомобилистов в нашем мобильном приложении. Однако мы заметили, что многим было бы удобно заключать договоры автострахования при посещении офиса, и решили предоставить клиентам такую возможность. Услуга доступна уже в 1500 наших отделений, а до конца года мы «подключим» к ОСАГО сеть офисов Сбера во всех субъектах РФ и добавим опцию оформления полисов и в нашей дочерней компании СберСтрахование», - отметила Старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова.

Договоры ОСАГО уже можно оформить в отделениях Сбербанка в Белгороде, Строителе, Алексеевке, Бирюче, Валуйках, а также в городе Губкин, Новом Осколе, Грайвороне, Старом Осколе, Шебекино и Короче. Сотрудники банка рассчитают для автовладельцев варианты стоимости полиса в разных страховых компаниях – партнёрах. После того, как клиент выберет оптимальный вариант, менеджер отделения поможет оформить для него полис электронного ОСАГО.

«Приглашаем автомобилистов посетить наши подразделения для оформления договоров ОСАГО. Надеемся, что клиенты по достоинству оценят комфорт и качество предоставления услуги», - подчеркнул Управляющий Белгородским отделением ПАО Сбербанк Евгений Поливаев.

Фото: Сбербанк

Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×