Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:03, 26 января 2021
 326

Вячеслав Гладков встретился с белгородскими студентами

  • Новость

На встрече обсуждалось создание молодёжного правительства региона, а также развитие КВН

Встреча врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с белгородскими студентами прошла в современном культурном центре «Октябрь» 25 января, в День студента.

Студенты заострили внимание на судьбе белгородского движения КВН. Одним из тезисов стало ускорение реконструкции основной репетиционной базы местных юмористов — белгородского ЦМИ, а также о выходе на федеральные лиги КВН.

«Составьте план работы и покажите мне охват этим движением. Я, как руководитель региона, возьму на себя обязательства помочь вам с теми вопросами, где вы сами не справляетесь. Я понимаю, что эта молодёжь занимается очень важными вещами. Люди, которые умеют вести коммуникацию и брать на себя ответственность, — это важный кадровый резерв», — подчеркнул врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.  

1

Что касается создания молодёжного правительства региона, Вячеслав Гладков отметил, что внимательно изучит проект, чтобы всё прошло на высшем уровне.

«Предлагаю весной провести «День дублёра», когда ваши ребята полностью возьмут на себя работу государственных служащих. Обязательно должен быть «дублёр» высшего должностного лица», — отметил врио главы Белгородской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, студенты обсудили с врио губернатора региона развитие фестивального творческого движения, возможные льготы для волонтёров, увеличение грантового финансирования, а также организацию конкурса брендбуков.

1

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×