Мэр Белгорода Антон Иванов прокомментировал очередную фейковую новость

-
Новость
Горожанам стали поступать сообщения о том, что их приглашают на земляные работы в окрестностях города. Наградой за работы, якобы станет ужин
Седьмого апреля в своём телеграм-канале глава администрации опроверг очередную фейковую новость. Он сообщил, что жителям города стали поступать странные сообщения о том, что их приглашают на земляные работы в окрестностях города. Сбор у мэрии 7 апреля вечером. Награда за патриотический порыв — гарантия ужина.
Антон Иванов попросил белгородцев относиться к таким новостям с юмором. Область и город подверглись информационной атаке. Определить фейковую новость чаще не составляет труда.
«Дорогие друзья, горожане, я очень прошу вас легче и по возможности с юмором относиться к той информационной атаке, которой мы подверглись. Фейковые сообщения практически всегда можно определить и без экспертов, если страх не застилает глаза. Ориентируйтесь только на проверенные источники», — обратился к горожанам мэр Белгорода.