Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:19, 23 мая 2012
 144

Сотрудники МЧС показали белгородским дошкольникам, что такое огонь

  • Новость

Мероприятие "Детский заслон огню" прошло в детском саду №87 в честь 85-летия государственного пожарного надзора и 80-летия Гражданской обороны нашей страны.

Мероприятие «Детский заслон огню» прошло в детском саду №87 в честь 85-летия государственного пожарного надзора и 80-летия Гражданской обороны нашей страны.

В гости к ребятам пришли сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области и Белгородского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, чтобы рассказать о том, какой вред приносит экологии огонь и дым, о деятельности человека по предупреждению пожаров в местах отдыха.

Воспитанникам детского сада продемонстрировали процесс горения всевозможного горючего материала, рассказали, к каким последствиям может привести неконтролируемый огонь, сообщают в пресс-службе регионального МЧС.

Познакомили ребят и с теми, кто стоит на страже безопасности и борется с огнем. Настоящие огнеборцы приехали к ребятам из пожарной части №2 Белгорода. Бойцы под руководством начальника караула Владимира Бондаренко рассказали малышам обо всех возможностях пожарной машины, показали предметы боевой одежды.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×