Белгородец выиграл в гослотерее квартиру

-
Новость
Мужчина участвует в гослотереях около года
За день до розыгрыша Евгений Саренков купил один билет «Столото» на 448-й тираж «Жилищной лотереи». Белгородец проверил его в интернете и узнал, что получил приз в виде загородного дома стоимостью 800 тыс. руб.
«Я по жизни везучий человек и в очередной раз в этом убедился. Приятно, конечно, внезапно стать победителем. Рассказал об этом близким людям, все были удивлены и побежали за лотерейными билетами», — рассказал «Столото» белгородец.
Евгений Саренков — капитан дальнего плавания. Мужчина командовал грузовыми и рыбацкими судами. По роду деятельности побывал во многих странах мира. Сейчас победитель на пенсии: уделяет время любимому питомцу породы алабай, а для поддержания здоровья катается на лыжах.