Белгородская ярмарка в новогоднюю ночь будет работать до 4-х часов утра

-
Новость
1 января 2022 года ярмарочные домики будут открыты с 16:00 до 21:00
В этом году ярмарка «Новогодняя» порадует белгородцев разнообразием: в центре города с 6 декабря 2021 года по 16 января 2022 года будут оформлены фотозоны, мангальная зона, кофемобиль и ярмарочные домики с различными сувенирами и вкусной едой, а на ёлочных базарах по всему городу можно будет приобрести зелёное хвойное дерево.
Дети смогут посетить домик Деда Мороза и написать ему письмо, попробовать пышную выпечку в «Пончиковой», а также прокатиться на паровозике, испробовать аттракцион AngryBirds, поучаствовать в «Боях подушками на бревне» и многое другое.
На каждой площадке города также будут выступать заслуженные артисты региона и детские аниматоры. А в преддверии Старого Нового года белгородцы смогут попробовать вареники по фирменным рецептам на традиционном фестивале «Вареников».