В Белгородском госуниверситете состоится большая пресс-конференция губернатора Вячеслава Гладкова

-
Новость
18 января глава региона ответит на все интересующие вопросы представителей региональных и федеральных СМИ
Пресс-конференция состоится 18 января в 11:00, об этом сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области. На площадке НИУ «БелГУ» глава региона Вячеслав Гладков ответит на все интересующие вопросы представителей региональных и федеральных СМИ.
Трансляция встречи в режиме реального времени будет доступна на телеканалах «Белгород 24», «Мир Белогорья», «Россия 24», а также на радио «Мира Белогорья» и на «Радио России». Кроме того, следить за событиями пресс-конференции можно будет на YouTube-каналах «Белгород-медиа», «Мира Белогорья», «ГТРК Белгород», а также в аккаунтах в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» губернатора Вячеслава Гладкова.
Отметим, что сразу же после окончания пресс-конференции состоится торжественная церемония вручения ежегодной премии Белгородской области в области журналистики. По итогам конкурсного отбора Вячеслав Гладков вручит награды лучшим редакционными коллективам и сотрудникам СМИ региона.
Напомним, что данная премия была учреждена в 2018 году. Её главная цель — сохранение и развитие традиций белгородской журналистики, повышение уровня мастерства работников местных средств массовой информации, поощрение её лучших представителей.